Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 20:26   #3543
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Иду я с дэйта... Прохожу мимо ТЦ и вижу как малая девочка с мамой там спорят или типа того - малая хочет спиннер, а мать говорит, что денег нет. Так продолжается еще секунд 30-40, девочка уже рыдать начинает... Ремарка - рядом, на ступеньках, лежит рыжый кот и наблюдает за этой сценой... Так вот - девочка начинает рыдать и берет и дергает этого кота за хвост. Тот мяукает и резко вскакивает и убегает. Честно, если бы не мать, которая прописала малой [запикано] леща и сказала "Извиняйся перед котом теперь" - лично бы подбегал и [запикано] мелкой с ноги, чтобы она [запикано] с этих ступенек слетела [запикано].
Я уже понимаю знакомого, который считает современных детей дерьмом...

PS. Мат зацензурил, но иначе просто сейчас не могу - это было минуты три назад и меня трясет дико
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием