Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2017, 14:45   #6
Person Of The Community
 
Аватар для aspyd
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: MO/DK
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 15
aspyd - просто великолепная личностьaspyd - просто великолепная личностьaspyd - просто великолепная личностьaspyd - просто великолепная личностьaspyd - просто великолепная личностьaspyd - просто великолепная личностьaspyd - просто великолепная личностьaspyd - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Alone in the Dark [FZ-SJ2951] [FullRUS] [Old-Games.Ru. / 3DOPlanet.ru]             

Цитата:
Сообщение от ivanmaller Посмотреть сообщение
+1.
Придётся знакомиться с атцом 3д сурвивал хорроров на DOS эмуляторе для PS3, за неимением железного панасоника.
Для этой 3DO-версии специально русскую озвучку писали, а ПК-версия озвучки на русском, к сожалению, не имеет.
Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Ещё бы The Horde (там правда озвучка грамотная нужна, т.к игра юморная), Star Control II, Immercenary (для меня игра-загадка) и другие игры бы перевели.
В Horde особо нечего переводить, там текста-то нет. Немного текстурок и много видео. В видео озвучку заменить не трудно, но актёры там больно знаковые и играют хорошо, поэтому очень трудно будет озвучить. Фильмы озвучивают, и то - не всякие перевод и озвучка бывают удачными, а каждый зритель, как правило, привыкает к одной конкретной.
В общем, та же дилемма, что и с Killing Time - с одной стороны, в игре сюжета много (хотя нынче эта адвенчура официально считается шутером), но правильное понимание происходящего в игре до сих пор вызывает разночтения. Перевести бы наконец, озвучить, да озвучку заменить, но тогда опять же - портить, т.к. актёры там сложно и хорошо играют.

Immercenary -
перевести можно. Я в ней копался, причём уже давно. Там порядочно и текстур, и текста. Там и звука тоже много, миссии вроде голосом и говорят - тоже, наверное, нужно переозвучивать, хотя с ней и проще - там актёры играют не художественно. Но плохо то, что в саму игру врубиться сложно. Я что-то не могу в ней осилить сам геймплей - то ли не моё, то ли она вообще где-то за гранью...

Star Control II - тоже самое. Мало, что знаю о ней, не запускал никогда.

А чтобы перевести игру более или менее хорошо, надо её любить.
aspyd вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо aspyd за это сообщение: