Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 01:59   #133
Person Of The Community
 
Аватар для JamesX
 
Регистрация: 26.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 11
JamesX скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Обложки своими руками             

DruchaPucha
Ну, есть мысль, что они брали материалы из журналов, мне кажется, тогда это был единственный источник артов легкого доступа. А для журналов, как мы знаем, были специальные press kit cd) Может они их расшаривали в инете или как-то еще, а может пираты тупо сканили журналы, там после распечатки все равно не разберешь каков был источник арта, а, кстати, судя по сканам, вполне возможно, что и обложки были не очень качественные. Это как вариант)

Кстати обложка DS от sru моя любимая, много лет искал ее в нормальном разрешении и очень порадовался, когда нашел ее здесь)


bartsimpson
Наверное потому, что японские обложки вообщеотличаются неординарностью. У них как правило и описание-то человеческое к игре отсутствует, одни лозуги и прочие выражения эмоций. Интересно как они вообще определяются с покупкой игры)))
К крэшу очень мало нормальных артов. Их мало сейчас, а раньше, видимо, не было вовсе. Сейчас арты есть конечно, но выбор их невелик. После изучения артов и нескольких попыток сделать что-то интересное, я пришел к выводу, что единственный адекватный вариант - локализация оригинала, как я делал тут с резидентами. Собственно неплохая мысль этим и заняться)
Ну а с козликом ситуация, конечно, получше будет - там арта больше, только моя фантазтия несколько иссякла и в направлении спайро уже плохо работает. У меня такое ощущение, что я выжал из себя все на тему спайро когда делал те обложки, что выкладывал выше, поэтому как бы я не старался сделать что-то еще - ничего не получается, но я еще думаю над их переводом.
JamesX вне форума  
Ответить с цитированием