Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 22:44   #22
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 650
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Лампочка Ответ: Medal of Honor [SLUS-00974] [Vitan+Vector+ViT Company]             

ViToTiV
Спасибо за перевод. Не буду говорить за всю графику, но перевод брифингов у Vector и Golden Leon, явно лучше чем у Vitan, т.к. у них и оформлено красивее, текст на всю ширину экрана и шрифт крупнее, так и перевод в некоторых местах лучше, нет этих косяков типо "Манона" и "Макви". Вообщем смотрите сами, вот вам сравнение, как вариант можно брифинги взять у Vector или Golden Leon, а остальную графику оставить от Vitan.

Нажмите

Vector



Golden Leon



Vitan



Насчёт вертикальной полосы действительно непонятно, у одних пиратов она есть, а у других нет. Эта полоса даже есть в вашем переводе 2 части, её можно увидеть на этом скриншоте, если присмотреться. Скорее всего это проблема именно эмулятора, т.к. на реальной консоли вроде этой полосы нет, возможно это как-то связано с тем, что там не целая картинка, а собранная из частей.


P.S. Я уже как-то обещал, что больше не буду спрашивать про это, но раз подвернулся случай, спрошу, как там поживает ваш перевод Diablo?
1052 вне форума  
Ответить с цитированием