Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 20:29   #17
Person Of The Community
 
Аватар для andrenalin
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 183
andrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Game Guru Best [Russian/Englsih]             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
andrenalin, я временами такую музыку слушаю, но предпочитаю Гоа Транс до 2000 года, он более мелодичный (особенно 95-97 годы), после 2000 года жанр в целом деградировал и стал очень однообразный. Это проект я прежде не слышал, так что я не спец, но подскажу как им стать.Пока Winamp поддерживался создателями в нём была функция доступа к базе данных GraceNote, сейчас плеер не поддерживается и потому функция не работает. Что я сделал. Записал интро с помощью Bandicam, потом открыл данное видео в программе Avidemux и сохранил аудио отдельно от видео в формате МП3. После чего добавил МП3 файл в программе Quintessential Media Player и уже там с помощью GraceNote идентифицировал трек.Кажется сложным, но данная процедура заняла у меня чуть больше минуты времени, т.к все эти программы я использую часто, в частности чтобы выяснить кто автор музыки к играм PlayStation.П.С Все программы, кроме Bandicam - бесплатные.
Спасибо большое за помощь в идентификации и поиске трека! Кто, как только не администратор (тут без иронии), поможет решить вопрос) На самом деле спасибо. Композиция хорошая, и, видимо, авторы Game Guru не зря именно её добавили в интро.
А по поводу всей той цепочки действий, я так понимаю GraceNote основной поисковик авторства музыки? т.к. впринципе аудио вырезать можно в не особо хорошем качестве, а вот найти кто исполнитель уже труднее...
К слову, как раз полгода назад был на ГОА, там всё подряд сейчас играет, вплоть до нашей попсы) так что, видимо, период 95-97 был очень плодовитым
__________________
Andrenalin Music
andrenalin вне форума  
Ответить с цитированием