Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2019, 18:40   #3872
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

С утречка на пс4 поиграл пару часов в Persona 5. Брал в псн-е по акции за 1199. Ожидал некий арт-хаус, а затянуло не по детски. Поначалу действие протекает довольно медленно. Первые 15 минут игры точно не лучший оупенинг, что я видел. Читаешь диалоги вперемешку с просмотром аниме. Сам геймплей из 2 часов длится минут 15. То есть бегаешь по городу с закрытыми проходами, наподобие серии Yakuza. А вот сюжет про аналог параллельного мира получился довольно увлекательным, возможно благодаря интересным персонажам. Интересно становится к концу часа первого. Прямо открываешь для себя новый мир и получаешь новый игровой опыт. Все очень хитросплетено. Бои занимают в среднем минуту. За 2 часа я сыграл пару-тройку боев с JRPG-механикой. Графон в стиле аниме приятен глазу дизайном и рисовкой. Музончик приятный. Могу сказать, что высокие оценки игры оправданы. Да и покупкой я остался доволен. На выходных разыграюсь уже нормально. Предварительная оценка 8/10

Погонял в Crew 2 (пс4) на бесплатных выходных по пустыне и в городе. Суммарно часа полтора. Что порадовало, так это саундтрек, меняющийся даже от штата. То есть в городе бывает современный альтернативный рок и рэпчина, в деревне кантри и всякий саузерн рок, ретро-рок и т.д. Хотя инди темы что там и там.
Городские трассы напомнили первый NFS Underground, только днем. Всякие гонки по водостокам (на видео 17:32), либо срезами (на видео такой на 20:27)


Ну а всякие кантри-гонки напомнили Dirt 2. Занятная вещь в общем. Физика тачек вполне адекватная.
Графон, детализация США на уровне. Доставляет гораздо больше первой. Даже повеселее всяких кампаний гран туризмы спорт, драйвклуба и форзы моторспорт 13 года для хуана. Баллов на 7.5 даже бы оценил. Но в стиме не оценили игру походу. Видимо менять транспорт на ходу не особо вкатывает (видимо позже будут обязательные трассы-трансформеры). Самолётом во вступлении и лодками не особо прикольно гонять, для галочки.
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо A55A551N за это сообщение: