Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 23:06   #17
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: TOP 10 - Ваша 10-ка лучших платформеров SONY PlayStation             

Можно и на ты, на Вы не обязательно.

Да, многие называют игру про Дональда клоном Бандикута, но я с таким подходом не согласен, т.к получается что все игры использующие подобную панораму и камеру будут клонами. Не удивлюсь если подобные приёмы применялись и раньше, но игра пионер получилася настолько кривым, что про неё уже все забыли. Лично меня подобный подход не особо цепляет, т.к по большей части ты бежишь вперёд (как в игре Пепси Мен) собирая всякие штучки, колотишь врагов и не имеешь возможности вернуться назад (ведь в Бандикуте нельзя назад бежать? я забыл). В этом плане мне больше нравится либо 2Д платформеры с боковым обзором, либо 3Д платформеры, это позволяет организовать больше разнообразия, сделать окружение красочным добавив в него больше объектов, персонажей и других элементов. Поэтому игры вроде Спайро для меня значительно лучше Бандикута и того же Дональда.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием