Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 15:39   #24
Person Of The Community
 
Аватар для kalash49
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия, г. Хабаровск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
kalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3: Nemesis [SLUS-00923] [FullRUS] [Kalash49 + Акелла]             

Ребят, поймите, мне по большому счёту всё равно. И если бы работа не продолжалась, то гори оно всё синим пламенем. Последняя версия перевода в сети давно устарела. Этот перевод был одним из первых моих самостоятельных проектов, и с точки зрения качества это плохой перевод. Мне за него даже немного стыдно, поэтому я выступаю против его дальнейшего распространения в новых формах. Новая версия существенно превосходит текущую по всем параметрам, поэтому советую всем дождаться её выхода, а также окончания работ над озвучкой. Ждать осталось совсем недолго. А там, если ещё у кого-то будет желание мешать её с Акеллой, то на здоровье, я сделал что мог.

Последний раз редактировалось kalash49; 16.06.2019 в 14:29.
kalash49 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kalash49 за это сообщение: