Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 20:06   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,370
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Картинки / Images Архив обложек PlayStation (PSOne) на Яндекс.диск             

После идеи создания музыкального архива я решил создать новый архив, теперь уже с обложками для игр SONY PlayStation (PSOne). Архив будет постоянно обновляться, всё сразу нет возможности выложить, т.к я не хочу устраивать свалку картинок и множество обложек требует переименования файлов чтобы было возможно быстро найти необходимый файл. Помимо пополнения собственно архива он так же будет по возможности обновляться более качественными экземплярами. На данный момент архив занимает порядка 21 Гб, но не всё будет на Яндексе, т.к требуется удаление дубликатов и как я написал выше - переименования файлов. Проект стартовал минут пять назад поэтому требуется время чтобы наполнить его. Надеюсь эта затея будет Вам полезна. Обязательным является наличие регионального кода игры.

В архиве обложки европейского, японского, североамериканского регионов, русскоязычные и кастомные пиратские обложки (с так называемых штамповок), а так же сборников игр. Помимо этого в архиве присутствуют рекламные постеры игр.

P.S В планах ещё один архив - мануалов игр PlayStation.

__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение: