Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 12:43   #42
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Интересный и редкий хавчик             

Среди супов мой самым любимым является грибной, но уже третий раз у меня проблемы после его употребления. И если первые два случая можно списать на чрезмерные порции (три тарелки за раз, ну обожаю я его), то вчера всего одна тарелочка. Результаты я пожал ночью, жуткая рвота, реактивный понос (почти "стартанул" со стульчака) и состояние близкое к обмороку (в прошлый раз я действительно потерял сознание, очнулся на полу). Это однозначно не отравление, т.к я уже нормально ем и пью, при отравлении эффект значительно дольше (до вывода токсинов). Вряд ли причина и в чрезмерных порциях (как прежде), я и раньше так ел грибной суп, без проблем. Не виноваты и грибы, они всегда разного сбора, да и суп едят все в семье, нет проблем. Причина скорее всего в странной реакции моего организма, слышал, что с возрастом могут быть проблемы с некоторыми продуктами. Жаль что это мой грибной супчик, лучше уж это была какая-нибудь солянка, которую я и так ненавижу. Эх, придётся отказаться от грибного супчика.

И да, такой проблемы нет если есть картошку с грибами. Чудеса.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame