Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 17:54   #26
Наш человек
 
Регистрация: 25.12.2013
Пол: Неизвестно
Сообщений: 90
Barbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: База переводов             

Корректнее будет выразится не в описание, а на страницу с переводом, т.к. информация в базе разбита по строкам - описание, ID'шники, скрины, поле для видео и пр. Я вчера инструкцию небольшую написал по добавлению (на форуме), сегодня проверю её и дополню, т.к. уставший писал. Ну и добавлю вторую, мини, по редактированию и версиям материала (как на вики), чтобы это никого не пугало. А дальше можешь зарегистрироваться и доступ ко всем видам редактирования откроется. Могу даже тебе любые спец полномочия выдать, но это если ты втянешься, если интерес появится, я не навязываюсь.
Цитата:
Ещё хотелось бы узнать можно как-нибудь добавить обложки с другого ресурса, у меня просто на яндекс.фотки полно обложек.
В, смысле, тебе не хочется терять время, чтобы сохранить каждую обложку на комп, а потом загрузить на сайт? Ну теоретически я могу поставить загрузчик, чтобы он не только с компа стягивал изображения, но и можно было скормить ему ссылку из инета. Но что-то он у меня глючил, вот я и убрал его. Но могу попробовать разобраться.
Barbrady вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Barbrady