Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 16:19   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Gness
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рядом
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 85
Gness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Есть ли игры после PlayStation ?             

Цитата:
Сообщение от realavt Посмотреть сообщение
Думаю что под олдовую стилистику сделать игру конечно же можно, но опасно, может получиться что-то не очень подходящее под современную аудиторию. Ведь любая крупная игра делается исходя из современных реалий, а не ностальгии ради.
Именно!!! И это так прискорбно. Проклинаю демократию с капитализмом, когда об этом думаю.
Миром правят бездумные массы и звонкая монета.

Потому сейчас больше всего внимания уделяю Инди-играм, потому что они делаются начинающими девелоперами с целью отточить мастерство, а не сделать бабла. Не ради популярности.
А в 90 все были начинающими :)
Насчет графики правильно подмечено. Мне лично на хороший 16-битный спрайт посмотреть приятней чем на ультра-мега-детализированную графу которая сейчас идет впереди любой игры. И ведь не потому, что у меня компьютер не тянет. Машинка бегает отлично, хоть Крузис на максималках играй. Только желания этот самый Крузис играть нет никакого. А как противно было наблюдать шум и ажиотаж вокруг этой безмозглой игры, да и других ей подобных.
Gness вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Gness за это сообщение: