Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2021, 10:31   #21
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.05.2020
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 89
DanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Нужен ли этический античитерский эмулятор?             

Цитата:
Сообщение от FoxHand Посмотреть сообщение
Те, кто активно пользуется квиксейвами и читами, будет ими пользоваться, и не обратят внимания на эмулятор без них. А те, кто не пользуется, и так этого не делают, где бы они не играли. Ну и есть мой случай, квиксейвами я лишь сглаживаю углы, и компенсирую недоработки старых игр.
Спасибо за отзыв. Вы говорите про "сознательного сформированного человека". Но люди не сказать что в целом сознательные, скорее "что есть, тем и пользуемся". И воспринимаем что имеется как должное.


Всё очень просто - будь у меня и у миллионов детей на денди-сеге-плойке возможность перематывать время и сохраняться, хомячки дети 90х не вопили бы "А ПОМНИТЕ СУПЕР МАРИО"?


Ето всего лишь игрушечка на 64кбайта, сейчас плеймаркеты под любой самый дешманский телефон завалены игрухами, технически нагибающими даже там gta-ху какую-нибудь.


Я помню восторг, когда впервые купил CD-диск с эмуляторами в возрасте 12 лет в 2005 году. Ну и квиксейвы, да, Captain America на денди проходил с ревиндами.


Однако я-то и без читов играл, а если современному ребёнку без какого-либо знакомства с оригинальным опытом показать на эмуляторе "вот смори игра крутая", то скажем ещё что "чел, ты поехал чтоли?".


Вот поэтому... И хочу этический универсальный эмуль. Он не только лишён квиксейвов, но ещё и полностью готов к работе из коробки. Чтобы крутой шейдер был, хорошее управление, в том числе с клавы, юзабилити.

Рассчёт на то, чтоб дать современным детям кусочек детства детей 90х, ну и взрослым вернуть.
DanilaZabiaka вне форума  
Ответить с цитированием