Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 15:46   #8
Person Of The Community
 
Регистрация: 09.08.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4
crash_bandiCute на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Spider-Man [SLUS-00875] [RUSSound] [7wolf]             

Супер локализация! Сa5per, DruchaPucha и Nikita600, ребята, моё почтение за трудыНикогда не натыкался на эту версию озвучки. Spider-man 2000 продолжает удивлять в 2018)) Вы молодцы!!

DruchaPucha, помнишь, я писал тебе по поводу переноса локализации от 8Bit? Не планируете сделать релиз с ней? Я со всеми этими таблицами соответствий и правильной синхронизацией дорожек так не совладал.. Терпения и времени к сожалению мне не хватило. Да и вряд ли бы я смог сам сделать всё без косяков. Плюнул на это дело, даже на форум больше года не заходил (именно поиски локализации от 8Bit меню сюда и привели изначально, к слову), а тут зашел и бац версия с новой озвучкой вышла!

Может быть сделаете для полной коллекции переводов версию от 8Bit?? (Я по-прежнему мечтаю поиграть на соньке и псп в паука с озвучкой из детства и по-прежнему готов материально поддержать команду локализаторов - без сомнений вы профи в этом деле уже! Только возьмитесь пожалуйста за локализацию от 8Bit. Могу прислать файлы озвучки или кинуть ссылку на ПК-версию игры с этим переводом, если надо.)
crash_bandiCute вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо crash_bandiCute