Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2008, 18:41   #11
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Кто-ить пользуется трэкером?             

Цитата:
Сообщение от kerlik Посмотреть сообщение
просто, уж простите, криво всё сделано. можно было бы главной страницей сделать форум, а потом переход на трекер, а не наоборот, как сейчас. Я обычно сижу на ОГ-форуме и там регистрация на трекер и форум одна. Очень проблемно, когда файлов много или надо по частям качать... я вот всё думал, что как появится быстрый инет, забабахать около сотни рип-версий игр, но с файлобменниками я этим заниматься не собираюсь.
Как сделано - так сделано, я уже писал об этом неоднократно. Так уж сложилось. Переделывать я уже ничего не буду. Намного проще убрать трекер и при заходе на www.psxplanet.ru автоматически произойдёт переадресация на Форум. Либо по упомянутому выше адресу сделать сайт, а не трекер. Вообще для 10-ка людей желающих пиринга нет смысла заморачиваться, я так думаю.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием