Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 21:54   #13
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3: Nemesis + HD Seamless Remastered             

Цитата:
Сообщение от Марков Николай Посмотреть сообщение
а на слабом компе игра с ХД-текстурами будет работать, а то я пробовал в том году эту игру (в оригинале )= тормозитCPU - 2 ядраGPU - Geforce 650 1 Gb video-ram4GB - оперативка


ДА обычного двухядерного проца может не хватить. Тут нужен уже минимум core i3 или FX6100. И то это предварительно я дал требования. Все узнаем только от людей которые будут запускать на разных ПК с разным конфигом.


У меня конфиг:
Core i3 4170
16gb DDR3
MSI Nvidia GTX 1050 Ti


Цитата:
Сообщение от Александр 33 rus Посмотреть сообщение
помогите найти....скачал настроенный эмуль.и теперь не могу найти на компе где файлы)))
о каких файлах идет речь? Если ты про образ, то смотри куда сохранял или же снова перекачуй! В эмуляторе так само прийдется открывать образ и указать путь на пк где он лежит для запуска. Геймпад уже настраиваем под себя каждый как хочет.
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Sawyer