Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 07:48   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию

Комментарии о релизе:

Цитата:
Сообщение от Василий(С-пб)
Перевод-то от Вектор , кроме слов Резидент Ивел....
Цитата:
Сообщение от KristianDZ
перевод кстати на 3 из 5 балов. чувствуются мелкие неточности, но гораздо сильнее напрягают интонации: не на те слова делаются ударения, слишком проговариваются многие слова как будто читают по слогам. ощущение такое как если бы человек без музыкального слуха пытался спеть песню используя мотив от другой песни
Цитата:
Сообщение от Villano
Автор, спасибо огромнейшее!! Именно такой диск я и искал, тут музыка не исчезает.
Просто есть диск с такойже озвучкой, но с русским текстом и там музон играет 1 раз и замолкает, а тут все норм!
Этот вариант рус. озвучки мне нравится, а вот русский текст, с кучей грамматических ошибок 6-го класса школы, было очень не приятно читать.
Так что лучше английский текст)
В интернете такую версию игры я невидел,поэтому решил - сдампить и залить её для ВАС.!


Зеркало
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Цитата:
Сообщение от GEN13 Посмотреть сообщение
да, глюки музыки заметил, на видео тут, и по твоей ссылке, видно разницу, резко пропадает музыка вовремя разговора персонажей
Да, музыка пропадает на всех версиях.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 37 пользователи сказали Спасибо rashan за это сообщение: