Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 18:00   #2
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Музыка из Test Drive Unlimited             

Раньше WinAmp оказывал неоценимую помощь с помощью сервиса Gracenote (бывшая CDDB - Compact Disc Data Base), но когда WinAmp официально закрылся, то через пару месяцев и Gracenote перестал работать, потеряна связь с сервером. Попробуй Quintessential Media Player или иной плеер который работает с Gracenote. Но я думаю он всё равно выдаст результаты официальных саундтреков (т.к которые выходили без игры, а как отдельный продукт). Поэтому советую просто включить фантазию и дать трекам свои имена, что я и делаю когда нет возможности узнать авторов. Неофициальных треков всегда больше, причём часто в официальных могут отсутствовать реально классные вещи, поэтому я всегда сам рипаю. Обрати внимание что они могут повторятся.

А Audiotag и компания - это отстой, они работают только с популярными вещами, в мире огромное количество музыки и только Gracenote реально в курсе, это огромная база которой очень много лет.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием