Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 15:04   #3529
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
Я так понимаю - нас ты тоже причисляешь к этому?
Зри к контекст, я тебя не упоминал, кроме того не читал чтобы комментировать. Точнее читал что-то один раз, но что именно не помню.
Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
И да - бартером мы зарабатываем на рекламе, да... Миллионы зашибаем!
Опять же рвёшь из контекста.
Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
Ибо свободный Интернет наводнен кучей даунов, получающих кайф от обливания других дерьмом
Не видел я на нашем Форуме даунов за все годы его существования. Конфликты бывали, но всё относительно быстро и чинно заканчивалось. Формат Ютуба конечно иной, там мы все на чужой территории, но так же там любят подгадить в темах с отличными видео, где и человек умный и голос шикарный, и дикция, и по делу говорит. Думаю с этим просто невозможно бороться.

По поводу остального. Я могу лишь развести руками, хотя и ожидал подобного. Удачи на будущее в сём деле тебе не пожелаю, думаю тебе и вправду пора закруглятся с такими взглядами.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием