Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 18:59   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dragon
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 80
Dragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспорима
Америка / USA R-Type Delta [SLUS-00877]             

R-Type Delta (SLUS-00877)


Империя Bydo вновь планирует вторжение на Землю, но в этот раз они подготовились более тщательно и с удвоенной силой наносят удар, но Земля готова и в этот раз отразить удар. Вам, как пилоту истребителя, предстоит бой с врагом на одном из трёт типов кораблей: R-9, R-13 и новом прототипе R-X. Геймплей игры похож на другие игры данного жанра Einhänder и Thunder Force V. (volgame)

Developer: Irem
Publisher: Agetec
Release Date: 31/07/1999 (U/C)
Genre: Side-Scrolling Shooter
Players: 1
Image Format: BIN/CUE
WinRar: 214 Mb
R-Type Delta | PSX Planet

Долго думал выкладывать, или нет. У меня к этой игре отношение весьма неопределенное. С одной стороны я ее очень не люблю. С другой - вряд ли бы я игру пытался пройти с одним кредитом, если б мне она так не нравилась (за 7-й этап я игре тоже многое простил :) ). На одном зарубежном форуме ввели термин "Memory Shooter" - шутер, в котором для хоть немного успешного прохождения надо очень хорошо запомнить все этапы и, желательно, траекторию движения своего корабля и последовательность действий в некоторых местах. Серия R-Type - как раз к таким относится.

MEGA.NZ

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Залил Yukio Toge

Залито на GOOGLE DRIVE
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

__________________
Love and respect your friends and let your enemies die!
Dragon вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 105 пользователи сказали Спасибо Dragon за это сообщение:
SazanOFF, asbondel, Lvru3o, e8gene, nax-nax, mailo, Cezar346, Travocoor, Sergio_p, tt780323, aku_aku, Dane, reject17, mongo7, DimaN ~Геймер~, Влад Риттер, khen1985, Free...ze, Максим 1728910979, niknice, Edson_Ferreira, Jeugenij Cagojko, sven76, alex andr, NeedMoarMagic, Ckau, spasatel3000, BVS80, Neko Project, medu, Иван Григорьев, PaLaiJaineR, kasenad298, faust_55, ForceMan 433148465, Lit, BUBEN, pprroorrookk, shamalama, Yukio Toge, Алексей Синицын, lena_94, Рус83, Алекс31019, pol43, Asuka, germancill, Altragrave, Dark DAKRiOADENiTiS, Jared Willson, Владимир Сулима 711979825, POVAIL, DEVGOR, Neemo3000, [vEN0M], javier gomez, contra1980, EduardoChristian, Павел Лесков, alexinvizz, 0PiXeL1, Commutator, marcin, Crash17490, kabantus, Юрон, Гарри Сандерленд, Чак Скунс, Barkas, 2813590, rall, S1Dh, TRILOK, lex des, psih_92, michail22, wakewakame, Hillllll, Amtor, Retromon, BahamutArk, demorest, 4elovek, Tanners, Biffidok, tefo, Maxis, Domowoy, q911, scorpion73, VinceCarter, SRC, volgame, dDRUM, TheVlad1mir, Mariner, avax2009, zyxel2k, DavidMG, Tricker42, Him, AngeyDagu, marran, montano77, rayfinkle