Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 19:04   #8
Person Of The Community
 
Аватар для RUBAKA
 
Регистрация: 07.11.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 109
RUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Сборник самых популярных игр для Nintendo 64             

Ну вот немного познакомился, Да сразу видно что это картриджная консоль даже эмулятор+ромик непомогли или мне надо поднастроить эмуль? Сравнивал игры с аналогами на PS1 , думм - вроде картинка немного получше прорисовка всяких гадов тоже немного получше, просмотрел с десяток игр некоторые незапустились - что под каждую игру надо настраивать эмуль? Вот Resident Evil II да хорош тоже иногда зависал приходилось перезагружать эмуль ,играл с настройками вроде щас более менее но вот никак изображение както сдвинуто в левый край а справо гдето на четверть чёрный экран это нормально? Было замечено в Resident Evil II играя лёгкий уровень вроде побольше зомбов ,нет автонаводки при нацеливании на зомбов такое я уже видел в какойто бета версии PS1 - это добавляет перчинку+ дополнительная подсложность ну а на нинтендо значит это окончательная версия, также подскажите естли разговорная реч в этой игре я пока так и неуслышал её . Потом обнаружилчто эмуль может показать игры- такой вопрос эмуль показывает игры разным цветом как я понял от хорошых до плохих ромов-чёрный чвет, это он определяет автоматом?
RUBAKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо RUBAKA за это сообщение: