Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 01:34   #7
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: King's Field [SCES-00510] [KUDOS]             

О сюжете не скажу, думаю можно почитать на Gamefaqs.com, на английском. А игра - это РПГ от первого лица, по типу игр серии AD & Dragons. Вообще странно что игра из Японии, я так понимаю это совсем не их стиль (не спец). Серия многим не нравится из-за своей медлительности, но на самом деле после прокачки персонажа он начинает делать постепенно всё быстрее, быстрее двигается, дольше может драться. Если продержаться в начале, и грамотно пользоваться предметами (снаряжением, оружием и другими предметами), то потом будет легче. На мой взгляд в этой серии наиболее реально и ощутимо чувствуется как твой персонаж становится сильнее и выносливей. Есть разумеется и магия.

Большую часть игры проходит в подземельях, пещерах, лабиринтах и зарослях. Предметы в сундуках (некоторые предметы, когда открываешь сундук, могут причинить вред, поэтому когда открываешь - лучше отбежать), либо можно купить в деревне (-ях). Есть в игре и квесты, иначе говоря иногда надо сделать что-то чтобы двигаться дальше.

Графика так себе, лиц нет (у людей), только очертание.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение: