Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 12:22   #3
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: помогите найти OST Knockout Kings 2001 для PS1             

Рипни в программе PSound и все дела. Правда я сам не пробовал (эту игру), но по опыту знаю что у EA несколько всё сложней и иногда требуется что-то другое. А так монтируешь образ или ставишь диск в привод и сканируешь диск на наличие аудио файлов. Если не находишь - то сканируешь файлы по очереди, как правило это файлы с расширение XA, но может и IXA и тому подобное, или вообще с расширением DAT или ещё каким. Лучше сделать самому раз и потом рипать в своё удовольствие, а может и других.

Сам я люблю этим заниматься время от времени, благодаря чему и появился данный сборник музыки. Музыка в играх ПС1 замечательная, не чета большинству игр для ПК, и чем старее игра, тем ответственей к этому относились, а сейчас больше халтурят по этой части.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение: