Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2020, 21:30   #21
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 650
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Лампочка Ответ: Silent Hill Origins [SLUS-21731] [Russian] Exclusive/consolgames/ViT Company             

Никто не забыт, ничто не забыто:

Цитата:
Сообщение от Metallist Посмотреть сообщение
В Silent Hill Origins проблему с зависанием на Тесла-пушке давно решил, просто пока не выкладываю.
Цитата:
Сообщение от Jeneshka Krasavin Посмотреть сообщение
SH Origins мне Metallist скидывал на тест, я прошёл игру один раз с Тэсла пушкой,нигде ничего не висло.
Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
Скажи, как думаешь, с чем может быть связано зависание у "Exclusive" на нью-гейм плюс с тесла-пушкой?
Цитата:
Сообщение от Metallist Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, зависание там связано со шрифтом.

Великий Metallist не желает выкладывать свой величайший перевод Silent Hill Origins для простых смертных, какие бы молитвы мы к нему не привозносили. Но надежда ещё не покинула нас. Говорят, есть легенда, что однажды найдётся достойный герой, которому Metallist поведает великую тайну этого зависания. Это великое знание поможет нам в изгнании зла из города Сайлент Хилл!
1052 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо 1052