Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2020, 22:22   #16
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,158
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill Origins [SLUS-21731] [Russian] [Exclusive/consolgames/ViT Company             

Ablaut, в этом образе есть одна нерешённая засада - при игре с диска на консоли на третьем прохождении игры, при попытке выбрать тесла пушку - игра зависает.

на этой странице можно почитать как пытались решить эту проблему. Мож у тебя получится привести эту гаму в божеский вид.

Судя по эмулю, в момент перехода в меню к окну "огнестрельное" - происходит сбой, игра не может найти в образе нужные файлы -



- в эмуле после этого сообщения в логе, игра остаётся работоспособной, можно продолжать, но при игре на приставке с диска, судя по всему, это приводит к фатальному зависону. -
Цитата:
Сообщение от eduard1967
плиз,кто нибудь помогите!я получил концовку нло,по идее у меня должно появиться в повторном прохождении ружьё Теслы,а я захожу в вещи,захожу в раздел "огнестрельное" и всё зависает((((

p.s.:я играю в эту игру,не на эмуляторе,а на реальной консоли!

Цитата:
Сообщение от ЦУКЕН01
Перевод сносный - нареканий нет. Но при попытке выбрать тесла пушку(во время третьего прохождения игры) - виснет колом.
у меня тоже самое!
образ пытались переделать.. но представленный переделанный образ - в эмуле приводил к такому же результату -



- Из чего можно сделать вывод, что и при игре с диска проблема останется не решённой.

UPD. Сохранялки с открытой "теслой" есть на гамефаке - https://gamefaqs.gamespot.com/ps2/94...-origins/saves
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием