Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 16:14   #6
Person Of The Community
 
Аватар для NightRaven
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 181
NightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Возвращение в Раккун-сити намечено на январь 2019             

Вполне хорошо воодушевляют самый захватывающий по сюжету Resident Evil 2. Дали атмосферу кошмара, мерзости и страха. Лично мне очень нравится. Я фанат всех первых частей где фиксированная камера, но тут реально грех придираться к такому. Да, я был бы не против от ремастера, как первая часть и зеро, но и от такого шедевра не откажусь. Самое главное чтобы не растеряли весь дух второй части за своими нововведениями и изменениями совсем. Я считаю что это потрясающий подарок фанатам. Мне понравилась и четвёртая часть и пятая и оба Revlations, но увы не шестая или седьмая. Седьмую видел описания и геймплей и это совсем не то что я хотел, потому даже для ознакомления притрагиваться желания не имею. Шестая же напичканная кучей лишних геймплейных боевых наработок, разбитая на кучу частей сюжета растеряла буквально всё от предыдущих двух номерных и я в ней даже сюжет за Криса так и не прошёл. Просто не понравилась тягомотина и процесс в нём, остальные удовлетворили, особенно за Аду и Джейка. Итого отмечу - фанатские вкусы разные, я тут вижу будущий шедевр нового духа именно старого Resident Evil и восторгаюсь этому. Я очень боялся что ремейк второй части совсем никогда не появится, а появится номерная часть, в которую я снова даже играть желания не заимею. Рад был поделиться мнением.
NightRaven вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо NightRaven за это сообщение: