Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 21:54   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Эстония, Нарва/Таллинн
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 248
galitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 360: Three Sixty [SLES-02089]             

Крайне недооцененная игрушка. Что самое удивительное, про нее в интернете аже толковой информации нет. Известно, что игрожуры разгромили эту гонку из-за графики, говоря что она плохая, с чем я категорически не согласен. В визуальном плане данный проект сделан настолько хорошо, что и по сегодняшний день на современных мониторах игра без всяких шейдеров выглядит здорово. Управление здесь да, немного резковатое, но в принципе к нему быстро привыкаешь. Гоночка по моему мнению также хорошо сбалансирована. Почти все трассы можно пройти на любом скутере. Музыка здесь хоть и сделана на любителя, но она справяется с основной своей задачей - создать атмосферу пост апокалиптического мира , в котором царит анархия, вызвать у игрока печаль, что мы потеряли свое культурное наследие. Единственное что меня разочаровало, так это то- что я ее за два дня прошел.
galitski вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо galitski за это сообщение: