Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 13:05   #1452
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,370
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Поп-сцена по умолчанию не подразумевает живое исполнение, которое только всё испортит.
Не согласен. Американские певцы в основном вживую поют, так как у них так принято.
На всех 7 концертах что я был, в том числе George Michael, Morten Harket (солист A-Ha), а это поп-певцы, они пели вживую.

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Я уж не говорю что невозможно сладко петь прыгая по сцене, голос просто будет прерываться и дрожать.
Если НЕ прыгать, когда поёшь, то спеть можно нормально. Другое дело, что наша попса по-другому не умеет.

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
У Нены студийные альбомы лучше звучат, на концерте совсем по другому,
По крайней мере это её реальный голос и она поёт как может, а не читерит.

Рок-исполнитель Dio сказал:За пение под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег

Вообще я верю, что наши исполнители могут петь без фонограммы, если бы не кривлялись.
Эта тема пошла от того, что в СССР не было на концертах оборудования, позволявшее петь вживую, оно было довольно дорогое. И от этого пошло использование до сих пор.
Но в 21 веке ведь с оборудованием нет проблем.
И российские рок-группы ведь поют без фонограммы, а эти певцы позволяют.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение: