Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2018, 06:11   #3726
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 07.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 307
omkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
Ну так это классический случай токсичных родителей (советую прочесть, или если лень читать целиком, то хотя бы статью о 10 признаков токсичных родителей), они сливают свой негатив, разгружаются, ещё бы им не чувствовать себя на следующий день обновленными и в хорошем расположении духа. И да, чувство вины чаще всего не гложит, ведь оправдание себе они всегда находят.
Мне давным-давно мой лечащий терапевт подробно рассказывал про энергетических вампиров. Говорил что, эти "вампиры", доводя свою жертву до истерики, пробивают брешь в ауре (или как-то по другому это защитное поле человека называется, уже не помню точно), и подпитываются энергией жертвы, хлещущей через образовавшуюся брешь, после чего у них (у "вампиров") улучшается настроение и самочувствие. Советовал в таких случаях не обращая внимания на слова "вампира", сложить руки у себя на груди, и представить крепкую зеркальную стену, стоящую между тобой и "вампиром", чтоб весь выплёскиваемый "вампиром" негатив вернулся обратно к нему.Я в такие глупости обычно не верю. Но всё таки трижды воспользовался советом своего терапевта. В итоге "вампиры", пытавшиеся терроризировать меня морально, бледнели и чувствовали сильный упадок сил. Одному даже с сердцем плохо стало, несмотря на то что, сам он бугай здоровенный и, как позже выяснилось, сердце у него абсолютно здорово.
Вот такая чертовщина.
omkc вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо omkc за это сообщение: