Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 12:11   #126
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оцените новый Форум             

C 2012 примерно начали писать в темах и чате о том что дескать нет общения, все разбежались, нет новых тем. Но вот через несколько месяцев закончится 2017 год и по мне всё хорошо с Форумом. Нет чужих болтунов, нет хамства и троллинга, всё чётко и по существу. Были необходимые и дурацкие эксперименты, но они в прошлом и из раздражающих факторов по мне осталась только необходимая регистрация и тэг HIDE, если убрать это, то посещение Форума станет фантастическим, но при этом скорее всего мы утратим возможность общаться с новыми Пользователями, а аплодеры не получат и толики благодарности. По крайней мере я так думаю.

Почти ровно через год мы будем праздновать 10-летие Сообщества psxplanet.ru (напоминаю что это бывший psxworld, мы просто сменили домен). На самом деле нам можно примерно пять лет, всё началось в далёком 2003 с ныне заброшенного http://psxworld.narod.ru/. Но праздновать мы будем 10 лет. Так что PSX Planet живёт и процветает, за что спасибо всем.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение: