Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2017, 16:34   #2
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alone in the Dark [FZ-SJ2951] [FullRUS] [Old-Games.Ru. / 3DOPlanet.ru]             

Спасибо большое. Шикарная игра, видел её на 3ДО когда была приставка, но не проходил, только бегло ознакомился. На русском будет замечательно окунуться в ностальгию. В первой части можно выбрать за кого играть (Карнби или девушка какая-то), как в 4-ой части. Во второй только для Карнби, а третью я не играл.

П.С 3DOPlanet.ru молодца, уже сколько игр перевели/портировали для 3ДО, никак не ожидал что кто-то будет заниматься этим. Считаю что 3ДО незаслуженно забытая приставка, у меня с ней куча тёплых воспоминаний связано. Ещё бы The Horde (там правда озвучка грамотная нужна, т.к игра юморная), Star Control II, Immercenary (для меня игра-загадка) и другие игры бы перевели.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение: