Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 18:40   #9
Person Of The Community
 
Регистрация: 21.11.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2
dark_kynep на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Привод PS1 KSM-440ADM             

Цитата:
Сообщение от ixx Посмотреть сообщение
http://www.multimediacity.ru/kupit/zapchasti/ заказывал не один раз приводы для пс2 и пс1 новые всё в порядке естественно китайские оригинальные ты нигде сейчас не найдёш
Прошу прощения за некрофилию, но не могу пройти мимо.

В декабре 2015 года, заказывал в этом магазине привод для своей старушки, SCPH-5502. Хотел восстановить ее к Новому Году. Лазер пришел быстро, без проблем...
НО, когда достал лазер из коробочки, для установки, увидел что головка свободно ездит по направляющим... После разборки, стало понятно почему. Оказалась сломана передающая шестерня.

Сразу было сделано фото и отправлена претензия в магазин... но в ответ я получил отказ и обвинения в своей криворукости, мол это я сломал... Естественно, ни о замене, ни о возврате денег, речи не было...

Поздравил их с наступающим... поставил шестерню из своего севшего лазера, который уже не поддавался никаким настройкам. Подключил его и все заработало! Сонька ожила!!! Правда пришлось смещение настроить на плате, т.к. было слишком высокое напряжение и лазер не работал. К слову, моей приставке - 20 лет.

Так что имейте в виду, им плевать на клиентов. Впарили и довольны.

Фото прилагаю.
Изображения
Тип файла: jpg !!BRAK!!.jpg (76.0 Кб, 40 просмотров)
dark_kynep вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dark_kynep