Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 09:55   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ace Combat 3 - Electrosphere [SCES-02066]             

Я могу ошибаться касательно конкретно этого образа, но, как помню, глубокая сюжетная линия, разветвление сюжета и пять различных окончаний (а также диалоги, куча роликов, дополнительные бонус миссии, и несколько неслыханных европейцами и американцами музыкальных треков от Future Sound From Yokohama) были только в японской версии? Расположившейся по случаю на двух дисках.
В Штатах и Европе был только пафосный ролик про то, как бело-пушистая UPEO борется за мир во всем мире путем превращения окружающих в трупы, да последовательное выполнение заданий.
Сложность в англицкой вверсии возросла за счет менее щадящих условий выполнения заданий на "А", и не спасает даже немного измененный баланс в управляемости летательных аппаратов (как заносило на поворотах (наследие R4), так и заносит).
Но в общем игра хорошая.
Могу порекомендовать.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet