Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 23:11   #51
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "V.G.F."-овский контент от Yukio Toge             

Вы знаете - я неровно дышу к рэстлингу и, соответственно, играм, ему посвящённым. Даже хочется, когда-нибудь, засесть за ретроспективу по всем проектам, хотя бы, о "World Wrestling Federation" и "World Wrestling Entertainment". Например, не так давно, был ролик о "WWF WrestleMania: The Arcade Game", а сейчас пришёл черёд её последовательницы, вышедшей позднее и 16-битки не посетившей. Повезло ли владельцам более старых приставок или им следует кусать локти? Узнаете... "В твоём доме"...

PS. Все авторские права на использованные в ролике аудио- и видеотреки принадлежат их законным владельцам


[Уважаемые зрители! В видео допущена грубейшая ошибка - вместо "Midway" я должен был указать "Acclaim", как издателей игры. Это прокол, признаю! Даже не знаю - как их можно было перепутать в голове, когда даже в тексте на листке написал "Acclaim"]
__________________


Последний раз редактировалось Yukio Toge; 22.10.2018 в 08:25.
Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием