Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 16:17   #61
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Недавно в магазине обнаружил замороженные бургеры.
В упаковке. Чизбургер стоил 58 рублей, гамбургер - 53.
Я взял чизбургер. Он разогревается прямо в упаковке в микроволновой печи 1.5 минуты при максимальной мощности.
Съедобно, но по вкусу - как беляш или чебурек с рынка. Если не придираться, то вкусно. Хотя вкус не похож на чизбургеры из Бургер Кинга или Макдональдса.
На упаковке написано, что повторная заморозка не допускается. Однако я попробую это как-нибудь.
Сама идея - замороженные бургеры - довольно интересная. Я давно об этом думал, и вот - они появились в наличии.
Для тех, кто любит запасаться заранее - это может быть удобно. В любом другом случае можно просто сходить в ближайший Бургер Кинг, они на каждой станции метро стоят.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222