Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 11:11   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Зарубежные пиратские обложки             

Цитата:
Сообщение от Mr. Doshirak Посмотреть сообщение
Хм...а в чем "зарубежность" обложки Сайлент Хилла от РГР ? И вообще обложек с русским описанием ? И насколько мне помнится, обложки с логотипом "Players" - это тоже "наши" пираты. Возможно я ошибаюсь. Хотелось бы послушать экспертов.)
Пираты-то наши, спору нет. Просто нарезали они в данном случае английские версии. Например, СХ с обложками, похожими на РГР - скорее всего просто выпущен после релиза от РГР, с их обложек затёрли значки, немного изменили дизайн + сделали незамысловатую свою надпись на диске - вот и готова пиратская американка. Лично у нас эти диски продавались, когда была возможность выбора (Мне Крэш Бандикут, английскую версию, пожалуйста). Это время я не застал, все диски приобрёл в 2003-2004-м году в одном магазине на распродаже по 30 рублей.
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Meteor>Redyarsk