Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 13:57   #32
Person Of The Community
 
Аватар для Hardkoryu
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Пермь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 34
Hardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Biohazard 3: Last Escape [SLPS-02300] [Russian] [Русские Версии]             

Цитата:
Сообщение от Zombar Посмотреть сообщение
Какую-то херню несешь. Ты этим алкошем снял с кучей ошибок. И причем тут возраст диска и эмуль? Сними образ другой другой программой. А если диск убитый, тогда херова. Я в резик 3 русский поиграл именно с этим переводом, хотелось бы опять поиграть.
Я, честно признаюсь, пробовал и другими программами (они даже остались на том компе, на котором я снимал образ). Мне теперь даже интересно стало... Я попробую попозже снять образ более-менее нормальный еще раз. Сейчас у меня просто дел много))

Кстати, у меня образ работает нормально, играю с удовольствием. У тебя он не запускается или тормозит? Или... Что с ним?)
__________________
Нет непроходимых игр. Ведь обязательно найдётся тот, кто пройдёт их до конца, правда?
Hardkoryu вне форума  
Ответить с цитированием