Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 23:51   #14
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony работает над консолью нового поколения‍!!!!             

Даж не знаю, пишут что у новых игр нет души итд, как одни лишь графика...
Как нет? Музыку пишут люди они вкладывают частичку своего создавая треки, художники создают пейзажи и скейчи из которых потом так же создают игровой мир, всё это творчество если в творчестве нет души ну тогда я не знаю, а вы AVGN вспомните, сколько ужасных игр было на NES и SEGA, и порою создавалось ощущение что те игры точно делали полуумные... И какая душа была у тех игр, а мы в них играли...
Я вот когда играю в не такую уж и новую уже Killer Instingt на XBOX меня прям пробивает ностальгия, все сделано по новому, но даже в музыке чувствуется стиль самого первого Инстингта, и таких примеров не один десаток...
Просто теж самые новеые кал оф дути (ну сколько ж можно его вспоминать) идут по принципу блогбастеров новых - зрелищно, красиво, но тупо, коротко и банально.
Но есть и много крутых проектов... Так что нынешний консоли получились хоть и спорными, но их раскупают и с удовольствием играют. Хотя может быть и не все, есть особый вид ЗАЖРАВШЕГОСЯ потребителя, который во всякой фигне увидит, ужасный гемплей и тд..
Кстати у меня знакомый, нового Spider-Man(я сам в него не играл) обсирал просто за то что там у прохожих лица не хорошо сделаны и нет физики у авто которые по городу к катают при торможений, говорит он "останавливаются как вкопаные, не как в GTA" хотя при чём всё это??? это даже разный жанр игр... Мда...
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Free...ze за это сообщение: