Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 19:38   #6
Person Of The Community
 
Аватар для majahead
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Odessa city
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 202
majahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: 007 From Russian With Love [SLUS-21282] [Russian+English]             

Конечно же игра это не сплошная мясорубка из убойного экшена, погонь на вашем великолепном DB6, но и применения стелса, сменой костюмов, а так же особых шпионских гаджетов: аля часы с лазером или карманный вертолет с камерой и взрывчаткой.


Нажмите

Стоить отметить, что ЕА в данном случае не пошла по накатанной прямой и не стала делать вступительные и вообще соеденительные роллики как обычно делают в играх по фильмам т.е. просто врезав кусочки видео из фильма. Все заставки сделаны на движке самой игры что особо радует глаз (хотя Лукасу и удавалось делать плавные переходы с видео на графику) то тут графика смотрится просто отлично тем более со столь проработанной мимикой актеров.
Помимо всего этого счастья у нас еще и есть мультиплеер. Я если честно не разбирался поддерживает ли он игру по сети или куда там еще можно вставить какой шнур. Зато игра поддерживает сплит-скрин до 4х игроков:

И если я и не удосужился такого счастья, лицезреть аморальное веселье вчетвером, то вдвоем зарубы бывали, причем с немалым весельем чем скажем когда ты играешь в SW BF друг против друга.



В целом я бы мог дать оценку игре 9 нулей из 10 и то скорее за "плохих русских" и коммунистические мотивы в главном меню!
majahead вне форума  
Ответить с цитированием