Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 08:28   #56
Person Of The Community
 
Аватар для Xsive Pro
 
Регистрация: 08.07.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 177
Xsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

Мне нужен только один демо-диск, который был у меня) Там были очень разнообразные игры, жаль не помню названий ни одной, но там точно был квест с магом, похожий на Broken Sword, какой-то шутер вроде как Судья Дредд, перекачанный чел который иногда переодевался в супергероя с плащем, не помню, но динамичная ира, платформер какой-то, если нужно могу уточнить где-то в архивах лежит полная версия, насколько помню он в роли пожарного-супергероя, также там была фишка, интеллектуальная цветомузыка в зависимости какая музыка играет, меняются геометрические фигуры и путешествие по туннелям, тогда казалось это очень красивым, возможно и сейчас понравится, если не ошибаюсь та мог быть первый краш бандикут. Диск был реально зачетным, а еще от него пахло ново-приоберетенной Сонькой первой, ах. Когда покупали приставку нам его предложили и еще одну игру похожую на Twin Cobra, т.е. два диска в комплект. В общем самолетики я до сих пор не могу найти вообще ни в какую. Помог бы хоть кто-то.
Xsive Pro вне форума  
Ответить с цитированием