Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 23:18   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Hardkoryu
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Пермь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 34
Hardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспоримаHardkoryu репутация неоспорима
По умолчанию Как послушать музыку на PS1             

Ребят, помогайте)))

Хочу использовать свою PS1 не только как игровую консоль, но и как CD-плеер. Но сколько я ни пытался записывать музыку на обычные CD-R диски, ничего не получалось. Нет, на компе все нормально воспроизводится. Консоль не видит музыку. Отображает всегда один какой-то фрагмент длиной то 20 минут, то 40, то 55 и т.д.

Может кто подскажет, как послушать музон, записанный на диске, на PS1? Я по-любому делаю что-то не так. Да и вообще, с записью дисков у меня наблюдаются проблемы. Как правило, я не могу сделать то или иное по одной из двух причин:
1) упустил какую-то элементарную мелочь;
2) не знаю какого-то сложного алгоритма действий.

P.S. Мучаюсь не так долго, пока что... Где-то одну неделю... Но всё же надеюсь узнать здесь ответ)

P.P.S. Если кого-то заинтересуют детали моих мучений, то я могу поделиться ими))
__________________
Нет непроходимых игр. Ведь обязательно найдётся тот, кто пройдёт их до конца, правда?
Hardkoryu вне форума  
Ответить с цитированием