Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2016, 16:49   #193
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по Иксящику360             

Kirpich, вот если бы все так просто было, я бы лучше пошел бы и купил бы их реально! ели бы эти козлы из Turn 10 не закрыли тупо магазин... а так то все ничего! А переиздавать полное издание со всеми длц, им то ли лень то ли они вообще там зажрались! Давно бы уже переиздали всю линейку форзы на тот же Xone, как давным давно уже поступили с Halo! Я уже писал, перепроходить пол игры заново из за сраной кучки машин, желания совсем нет... думал все таки замострячить как нибудь эти длц! но нет так нет, на нет и суда нет... просто у меня теперь в событиях штук 20 заездов горят черным, походу из за не достающего контента! боюсь что теперь игру на все 100% будет не завершить... а так, как говорил мой старый друг "срать и мазать" на эти контенты! пол игры уже пройдено... да и на лицухе играть даже само осознание как то больше радует! да еще эти G за всякие победы выдают, и в Forza Hub вся инфа идет о твоих победах и успехах! а на фрибуте как в пустышку играешь...
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием