Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 22:11   #19
Person Of The Community
 
Аватар для andrenalin
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 183
andrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Game Guru Best [Russian/Englsih]             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Нет, есть и другие, но я ими не пользуюсь. GraceNote хорош тем, что он идентификацию можно произвести прямо в плеере (в Quintessential Media Player это можно настроить автоматически, т.е он плеер сам исправляет тэги, но может и ступить и прописать неверный тэг, поэтому в этом плеере данную функцию лучше отключать). Не знаю как база анализирует треки, но погрешность очень маленькая, доверие большое, база у них тоже огромная, включая саундреки к играм.
Вот это полезная функция, а то, честно говоря, устал уже почти вручную все тэги прописывать. Тем более когда не знаешь автора)



Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
П.С Кстати, 99,9% онлайн-сервисов по идентификации трека - бесполезные сервисы. Андроид приложения (или iOS) так же достаточно бесполезные, они распознают только более или менее известные вещи, а это менее процента от музыкальной базы.


Тут тоже согласен! Тот же Shazam впринципе то ли испортился, то ли только самое известное знает, так что толку от него 0.


А за плеер Quintessential Media Player спасибо. Буду пользоваться, а то лежат несколько саундтреков с игр ПС1, а откуда, не знаю)
__________________
Andrenalin Music
andrenalin вне форума  
Ответить с цитированием