Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 09:35   #6
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony работает над консолью нового поколения‍!!!!             

Что-то совсем какой-то короткий срок между ПС4 и возможной ПС5, даже с учётом что пока это слухи. От слухов до показа примерно пару лет проходит, но и эти два года ничего не меняют, всё равно очень короткий срок жизни. Похоже разработчики совсем обленились делать красивые и качественные игры используя возможности консоли, а всё больше полагаются на готовый инструментарий и платные движки, не удивительно что игры стали клонированными продуктами не способными удивлять. Есть конечно и исключения, но в целом, ситуация примерно такова. Порой наблюдаешь гораздо больший интерес к переработанной (но не изменённой) классике нежели к современным творениям.

Согласен что качественный скачок был при переходе с ПС1 на ПС2, с ПС2 на ПС3, а вот переход с ПС3 на ПС4 не столь заметен. Да и вообще, сложно представить как будет двигаться данное развлечение в будущем: ошеломляющих игр почти нет, настоящая виртуальная реальность дело далёкого будущего (к счастью я в этом участвовать не буду), а различные беспроводные гаджеты способны увлечь на очень короткий срок. О застое в игроделании писали всегда, но похоже именно сейчас нужен (если нужен) переход к иному видению видеоигры.

Размышление.

П.С Думаю в будущем (если оно наступит) видео игры будут именно такими как они представлены в фантастических фильмах. В добродетель Человечества (не отдельных людей) я не верю, всё будет только хуже и люди будут упиваться реальной жестокостью видео игр на основе виртуальной реальности (которая переберётся и в реальную жизнь).
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение: