Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 19:35   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3 - Nemesis [SLUS-00923] [Russian] [Original]             

rashan, shamalama, вот правда, я не до конца понял насчёт размытых букв. На втором сканировании было видно, что белый текст "поплыл", причём основательно. Я это постарался исправить, как я понял, получилось не до конца, да ещё и с яркостью переборщил (При смене настроек сканера с "фото" на "журнал" сильно подскочила яркость, сама по себе (в настройках стоял ноль!), убавил сейчас яркость и контраст, вроде получше вышло) Смотрел свой первый скан и текущий (ниже) под сильным увеличением (до 1200%), вроде мне удалось избавиться от размытости. Плюс он ближе по цветовой гамме к тому, как на обложке (там действительно белый текст, а не светло-серый).


В общем понятно, что высокая яркость и контраст только мешают, но я специально ничего и не выкручивал.А ещё стекло на сканере надо протирать иногда
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием