Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 12:50   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ОгненныйЛис
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 820
ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [Russian] [Team R             

Считаю себя большим фэном серии RE. Посмотрел и послушал видео игры, представленное здесь в оформлении. Что-то озвучка не впечатлила. Леон - юный парнишка. А голос получился... Скорей для Вескера подошёл бы. Не хочу пиарить студию "Вектор", но получается, что самое лучшее качество озвучки (что сам перевод голосов, что голоса персонажей) всё таки лучше всего удалось Вектору. Даже рассказ в начале об "странной истории, произошедшей в окрестностях американского городка Раккун-сити" лучше у них. Рассказчик Team Raccoon немного торопится, из за чего длинные паузы в репликах портят впечатления. Может быть команде взять за основу векторовский голосовой перевод, и переделать свою озвучку? Это сугубо моё мнение, не хочу его навязывать.
__________________
ОгненныйЛис вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо ОгненныйЛис за это сообщение: