Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2022, 13:20   #3588
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,850
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PS3/PSP)             

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
А вы знаете, как эти ролики сделать или там тоже нужны утилиты?
Знаю, но способ достаточно геморный, поэтому я сделал пока-что только парочку роликов. Но продумываю ещё один вариант. Надо конечно доделать что-то, а то меня бросает от проекта к проекту.

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
На PS3 всего 85 игр с Wwise. Можете использовать этот список, там можно сортировать по платформам.
Да, но если порт LiS уже есть, а в Borderlands 2 слишком много работы, тогда и смысла пока нет.

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
Можете пожалуйста посмотреть звук и ролики в Rayman 3? Просто очень интересно, возможно ли их сделать вашим способом?
Я уже написал Bambuch0 что и как делать, но способ геморный, если там есть озвучка на других языках.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha