Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 12:02   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Exhumed (PowerSlave или Seireki 1999: Pharaoh no Fukkatsu)             

Exhumed (PowerSlave или Seireki 1999: Pharaoh no Fukkatsu)

Вопрос

В игре Exhumed (PowerSlave или Seireki 1999: Pharaoh no Fukkatsu) я закончил уровень Thoth Treasure Reliquary, но не мог разобраться как перебраться на следующий уровень?

Ответ

Когда войдёте в транспортёр в перамиде в конце уровня Thoth Treasure Reliquary, то попадёте в подземелье Рамзеса (Tomb of Ranses). Король сообщит, что Вы должны отправится в Haket Marsh, но чтобы попасть туда нужно вначале вернуться в храм Karnak, т.е Karnak Sanctuary. Когда Вы вернётесь в храм, то задача здесь будет выполнена значительно быстрее и легче. Как и в прошлый раз, возьмите символ времени (Symbol of Time), подойдите к двери с этим символом и пройдите в неё. Сверните направо и увидите отравленное болото, которое Вы не могли преодолеть раньше, а теперь можете обойти его и подойти к верблюду, который и доставит Вас в Haket Marsh. Как и прежде, Вы увидите лестницу, которая ведёт к мосту, находящемуся выше болота. Здесь Вы найдёте оружие и power-ups, восстанавливающий здоровье.

Вопрос

Я уже три месяца играю в Exhumed (PowerSlave или Seireki 1999: Pharaoh no Fukkatsu) и никак не могу добится левитации. Если есть какие-нибудь подсказки или трики, помогите мне, пожалуйста.

Ответ

Чтобы добится левивитации (т.е летать в отсутствии силы тяжести), Вам нужно нати Horus Feather (Перо Хоруса) на уровне Horus Peak. Или воспользуйтесь триком чтобы попасть на этото уровень - нажмите Круг, Х, Треугольник, Квадрат, Вниз, Влево на втором контроллере, находясь на экране карты мира.

Добавьте свои секреты к этой игре в текущей теме

Скачать игру можно здесь

__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение: