Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 14:02   #3794
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,371
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл на PS3 God Of War 2 HD. Это порт с PS2 с улучшенной графикой.
Зевс предаёт Кратоса, ко второй части ставший Богом Войны вместо Ареса, и лишает его божественной силы, заставив его заключить свою силу в меч. Теперь Кратосу предстоит пройти опасный путь к Вещим Сёстрам, определяющим судьбу каждого человека, и изменить свою судьбу, вернувшись в момент до того, как Зевс предал его.
Как и первая часть - это смесь слэшера, платформера и головоломки.
В игре есть несколько новшеств, но в целом это продолжение первой части. К концу игры уже смотрел по прохождению, так как игра уже поднадоела.
Я вряд ли буду играть в третью часть этой серии, так как устал уже от неё. Рекомендую тем, кому нравится подобное, и кому понравилась первая часть.

Прошёл на PS3 также Ratchet and Clank 2. Это также порт с PS2 с улучшенной графикой.
Рэтчета и Клэнка приглашает учёный, которому надо найти синее существо, которое необходимо для экспериментов и победить злодея.
По ходу игры случается несколько сюжетных поворотов.
Рэтчет и Клэнк так же посещают планеты, выполняют задания.
Что особенно в этой части, что в ней разрешили гриндить деньги (болты), чего так не хватало в первой части. Вы можете участвовать в боях на двух аренах, выигрывая деньги, можно проходить гонки на время, также выигрывая деньги, есть большие локации, где за добычу кристаллов также даются деньги, на этих локации потом можно гриндить другие ресурсы.
Игра не даст заскучать - тут есть и космические бои, модификация и улучшение космического корабля, улучшение оружия за Платиновые Болты (которые вы находите в секретных местах). Кроме того, здесь по мере убийств монстров (как в RPG), повышается количество ваших жизней.
Игра играется очень бодро, я прошёл на одном дыхании.
Теперь повыбиваю ещё несложные ачивки по возможности, а потом возьмусь за новую игру.

Кстати в процессе прохождения Ratchet and Clank 2 у меня немного поломался PS3 геймпад. Разболтался левый аналог (как на Nintendo 64) - не держится в одной позиции, из-за чего герой может бежать сам по себе куда-нибудь. Играть не вполне удобно, но можно.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием