Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 12:04   #5
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Актуальные и востребованные игры PSX для перевода             

Цитата:
Сообщение от George125 Посмотреть сообщение
Вторую часть, вроде как ковыряют Russian Studio Video 7 и неизвестно, когда они что выпустят. Вроде, никто больше и не пытался. Досадно, игра того стоит.
У второй части в отличии от первой нормальный текстовый перевод.

Цитата:
Сообщение от NightRaven Посмотреть сообщение
Countdown Vampires - занятная игра в стиле первых частей Resident Evil со своими фишками, но до сих пор переводы в стиле совсем "совсем кривой", "менее кривой", "слабо кривоватый" и так далее, тут я учитываю версии с озвучками, а не чисто текст;
В этой игре весь текст состоит из картинок, переводить вряд ли кто-то будет, да и озвучивать тоже.

Цитата:
Сообщение от NightRaven Посмотреть сообщение
Так и быть, вспомнил ещё о серии Syphon Filter, всех трёх частях, хоть и нет желания давно касаться этой игры снова. Тоже нет достойных переводов насколько я знаю. В былые времена с младшим братом любили вторую и третью части, особенно мультиплеер развлекал.
Нормальный перевод всей трилогии есть.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha